Номера горячих линий

678400, РС (Якутия)
п.Тикси, ул.Больничная, 1

Родильное отделение

Родильное отделение была открыта 1985 г. коек было 20, родов за год 400. Со дня пуска в эксплуатацию нового корпуса больницы  и до 1993 года акушером гинекологом работал Семивеличенко П.И. врач высшей категории, заслуженный врач Российской Федерации, кавалер ордена "Знак Почета РФ",  в настоящее время работает Павлова Л.А.

Врачи: Григорович Е.Д., Семенова В.В., Гончарова Т.Н., Гарбар А.И., Куриганова А.Ю., Куриганов А.И., Ламанова Г.И., Борисова Т.Г.

Много лет проработали старшие акушерки Сергеева Зоя Сергеевна,  Яровенко О.В.,  в настоящее время работает Анисимова Е.К.

Акушерки: Щербакова Н.С., Вилим В.В., Пухная А.Н., Яровенко О.В., Григорьева Н.П., Коробицына С.А., Кунафина Г.Р., Семенова Д.С., Баланова Э.Д., Сивцева Е.М., Гольцева Е.А., Дементьева В.В., Иванова В.Г. в настоящее время работают Анисимова Е.К., Попошева Н.Н.

Медицинские сестры: Михайлова Н.П., Тупицына С.М., Ларина М.П., Погорелая Т.К., Колесова Е.П., Бетюнская Е.В., Семенова Д.В.

Санитарки: многие годы проработали Золотарева Т.Н., Антощенко Л.И., Субоч Т.Н., работают в настоящее время Ачикасова В.И., Ачикасова В.В., Матвеева А.С., Горохова А.П., Бурцева С.И., Кривошапкина Е.В., Бикамова Е.М., Тегюрюкова У.С.

Государственное Бюджетное Учреждение
Республики Саха (Якутия)
«Булунская Центральная районная больница»

678400, РС (Якутия), п.Тикси, ул.Больничная, 1