Номера горячих линий
+7924-599-87-11 (круглосуточный),
+7914-297-15-80;
Единый контакт-центр
Здравоохранения РС(Я)
88001001403

678400, РС (Якутия)
п.Тикси, ул.Больничная, 1



МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ Д.А.МЕДВЕДЕВА "ЕДИНОЙ РОССИИ" В РЕСПУБЛИКЕ САХА(ЯКУТИЯ) РУКОВОДИТЕЛЯ МОП В БУЛУНСКОМ РАЙОНЕ АНДРЕЕВОЙ А.А.

Общественная приемная Партии «Единая Россия» в лице руководителя МОП Андреевой А.А. провела бесплатные юридические консультации для граждан по вопросам гражданского и административного права с 26.11.2018 по 02.12.2018.

 

Поступали больные вопросы для жителей поселка Тикси мобильную связь, интернет, общественную баню, отсутствие автошкол, рассмотрение установленных дат на охоту дикой дичи  и т.д. Алла Алексеевна считает, что подобный метод работы отвечает духу времени и поможет партии принимать оперативные решения, в том числе и в отношении конкретных людей. Эта структура обратной связи «народ – партия» поможет оперативно решать проблемы, возникающие на местах. Помимо налаживания оперативной связи между партией и гражданами, перед сотрудниками приёмной поставлены задачи по анализу обращений, а также социальной и экономической ситуации в регионе».

Так же в одной из встреч жители микрорайона Тикси-3 встретились с руководителями органов местного самоуправления Булунского района и городского поселения Тикси. На собрании речь шла о проблеме отсутствия аптеки и необходимости информирования населения перед выездом бригады врачей.

Участвовавшая на встрече главный врач Булунской районной больницы Алла Андреева внесла несколько предложений по медобслуживанию жителей микрорайона. «С муниципальной районной аптекой предлагается подписать договор о том, чтобы один-два раза в неделю в Тикси­3 осуществлялась выездная реализация необходимых лекарств, — сообщила она жителям. — В случае необходимости экстренная медпомощь лекарствами может быть оказана через фельдшерский медпункт райбольницы в Тикси­3.» Два раза в неделю жители микрорайона могут сдавать фельдшеру медпункта пробы для проведения анализов в лаборатории райбольницы, необходимых во время прохождения медосмотра. Также по заявкам могут быть организованы выезды врачей.
Осенью нынешнего года руководством Центральной райбольницы в Тикси-3 дважды направлялась бригада врачей с аппаратом УЗИ и электро­кардиографом – ЭКГ.

В данное время предложения Аллы Алексеевны вступили в силу: осуществляется выездная реализация необходимых лекарств, берутся анализы  в лабораторию ЦРБ.

Новости

Вместе против коррупции!

23.09.2019 Демонстрируемый плакат и видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодёжного Конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации. ...

17 сентября 2019 г. - Всемирный день безопасности пациентов

18.09.2019 Презентация к проведению Всемирного дня безопасности пациентов Посмотреть Скачать ...

В рамках всероссийской диспансеризации с 1 по 15 августа в Якутии проходит акция #ЗдравОсмотр

09.08.2019 Специальная акция по мобильной диспансеризации проходит в указанный период во всех городах и районах республики. Наша больница тоже не осталась в стороне, и принимает всех желающих пройти профилактический медосмотр. 10.08.2019г приглашаем жителей и гостей нашего Булунского улуса в «Культурно-спор ...

Полезные сайты

Государственное Бюджетное Учреждение
Республики Саха (Якутия)
«Булунская Центральная районная больница»

678400, РС (Якутия), п.Тикси, ул.Больничная, 1

Телефон: +7 (41167) 52961