Номера горячих линий
+7924-599-87-11 (круглосуточный),
+7914-297-15-80;
Единый контакт-центр
Здравоохранения РС(Я)
88001001403

678400, РС (Якутия)
п.Тикси, ул.Больничная, 1



КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ «ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА»

Уважаемые жители Булунского улуса, еще раз напоминаем вам, что к врачу теперь можно записаться не выходя из дома, для этого вам требуется выйти через Интернет на портал «Электронная регистратура» http://er14.ru. Затем следует слева вверху выбрать «Ваш населённый пункт» - Булунский район, в открывшееся поле ввести номер медицинского полиса (16 цифр), свои дату рождения и номер телефона.

Чтобы записаться на прием, пациент нажимает кнопку с соответствующей надписью, после чего на вновь открывшемся поле выбирает наименование учреждения, специалиста, дату и время. Потом нужно подтвердить введенные данные, нажав кнопку «да».

На указанный пациентом номер телефона приходит смс-сообщение с подтверждающим кодом. После того, как код введен в соответствующее поле на портале, запись на прием документально оформлена и зафиксирована.  

Ссылка на портал имеется и на официальном сайте ГБУ РС (Я) «БЦРБ» https://buluncrb.ru  (в левом верхнем углу экрана расположено окно «Пациентам» дальше выбираем «Электронная запись к врачу).

Записываясь по Интернету, пациенты должны помнить, что некоторые врачи принимают только по «живой» очереди. Запись через «электронную регистратуру» ведется на неделю вперед, данные обновляются по пятницам. По электронной очереди каждый день проходит определенное количество человек. Какое именно – зависит от специальности и нагрузки врача.

Администрация Булунской  ЦРБ также информирует, что по не зависящим от учреждения причинам в работе «электронной регистратуры» могут происходить сбои (портал недоступен, после предоставлении данных о свободных для записи дате и времени появляется сообщение, что таковые уже заняты и др.). В таких случаях Булунская ЦРБ оперативно обращается с просьбой устранить неполадки к разработчикам программного обеспечения.

Уважаемые пациенты! Если «электронная регистратура» временно не работает, можно записаться на прием, обратившись в регистратуру интересующей. Список телефонов можно посмотреть на официальном сайте ГБУ РС(Я) «БЦРБ» https://buluncrb.ru 

Также на официальном сайте Булунской ЦРБ, расположена  вкладка «обратная связь», нажав на которую можно задать вопрос медицинскому сотруднику в режиме реального времени. Если по каким-либо причинам на подготовку объективного квалифицированного ответа требуется время, вопрос будет переадресован.

Государственное Бюджетное Учреждение
Республики Саха (Якутия)
«Булунская Центральная районная больница»

678400, РС (Якутия), п.Тикси, ул.Больничная, 1

Телефон: +7 (41167) 52961