Номер горячей линии

«Булунская Центральная
районная больница»

Физиотерапевтическая помощь

Физиотерапевтическая помощь оказывается населению района в здании стационара. Физиотерапевтический кабинет оснащено современным медицинским оборудованием, в своем составе имеет кабинеты:  электролечения, теплолечения,   ингаляции, кабинет  высокочастотной   терапии, 1 массажный   кабинет. По штату работает физиомедсестра-1, укомплектованность кадров- 100%. Кабинет  имеет централизированное отопление, канализацию, холодную и горячую воду, дневное и вспомогательное освещение, вентиляцию – вытяжную. Кабинет имеет 12 кабинок, физиокухню, раковину. Оборудован согласно правилам  противопожарной безопасности. В достаточном количестве оснащен мебелью и оборудованием. Пропускная мощность кабинета в среднем 20-25 чел. в день. С утра принимаются стационарные больные, амбулаторные - после обеда. С 1993 года работает старшая медсестра физиотерапевтического кабинета Мордосова Н.А. имеет высшую категорию, награждена Почетной грамотой РФ.

Государственное Бюджетное Учреждение
Республики Саха (Якутия)
«Булунская Центральная районная больница»

678400, РС (Якутия), п.Тикси, ул.Больничная, 1