Номер горячей линии

«Булунская Центральная
районная больница»

Терапевтическое отделение

В районе терапевтическая служба оказывает следующие виды специализированной медицинской помощи: неврология, эндокринология, кардиология, ревматология, гастроэнтерология, нефрология. 26 круглосуточных общетерапевтических коек (в терапевтическом отделении – 11, в  сельских участковых больницах - 15) и 11 дневных коек при стационаре. Много лет проработала заведующим отделения Кондратьева А.М., работали Скрябин П.Е., Охлопкова С.Г. в настоящее время работает Аверьянова Н.В. Терапевты: Мистюкевич С.Н., Борисова О.Н., Голубаев А.И. Невропатолог: работает с 1979г. Трофимова С.Т. врач высшей категории, отличник МЗ РФ, РС (Я),работали Ломоносова М.Р., Бубякина Н.Е.   Психиатр-нарколог: с 2003 года по 2012 гг. работала Молоткова Н.О. С 2013г по настоящее время работают врачи психиатр и нарколог: Никитин Егор Викторович, врач второй квалификационной категории. Полятинская Дария Афанасьевна, врач первой квалификационной категории. Старшие медицинские сестры: Бердус Л.И., с 2001 г.по 2013гг. Егорова Г.А. имеет Почетную Грамоту РФ, с 2013 г. в настоящее время Мусий Н.А. Медицинские сестры: Купченко Н.И.,Лютикова Г.И. Шумилова Н., Гурьянова И., Долгих Н.Н,  Безуевская С.Т., Куриленко Ю.А., Певникова М.М. Горохова А.Н., Мусий Н., Захарова И.Е. ,Королева В.А. Сестрой хозяйкой работала в течение 20 лет Жарких Т.В. Буфетчицы: Полешко Н.А., Бурцева А., Колтовская Е.В.,  Санитарки: 40 лет проработала Орлова Л.Р., работала Федулова М.Н.

• Нажмите для увеличения изображения ter1.jpg
  • Нажмите для увеличения изображения ter2.jpg
  • Нажмите для увеличения изображения ter3.jpg
  • Нажмите для увеличения изображения ter4.jpg