Номер горячей линии

«Булунская Центральная
районная больница»

Отделение Скорой медицинской помощи

Отделение Скорой медицинской помощи, находится внутри больничного комплекса ГБУ «Булунской ЦРБ» п. Тикси. Отделение находится на первом этаже двухэтажного каменного здания в трех комнатах площадью 60 кв.м. Имеется диспетчерская, приемный покой, процедурный кабинет, комната отдыха для персонала. На территории больницы, расположен гараж для автомобиля скорой помощи.   По национальному проекту,  в 2007г. получены для скорой помощи компьютер, один снегоболотоход на гусеничном ходу. В 2013г. получен новый автомобиль УАЗ. В резерве имеется еще 2 автомобиля УАЗ. Все машины, включая снегоболотоход, полностью оснащены медицинским оборудованием и всеми средствами оказания первой медицинской помощи.

Работали врачами: Борисова О.Н. , Злобин В.А., Андреева О.И. Работали фельдшера: Лунсецкий Семен Данилович, Золотухина Любовь Павловна, Федюкович Л.Н. Купченко Н.И., Чекстэ Т.А., Чернявская И.В., Данюлене Л.,Павлов, Гайников В.А., Семеняк А, Абайханова З., Тюменцева Н.С.,  Иванов В.Н., Анисимов Е.Г., Тотоева Г.Г.,Тюляхова К.И., Субботина А., Иванова Е.В.

Водители: Прилепко И., Сметана С., Журиков А., Кузнецов В., Кузнецов А., Рафиков, Бубнов, Журавский, Саввин Е., Бакутин А., Огер А., Путятов В., Ларин В., Филиппов А.А., Дементьев Ф., в настоящее время работают Мальцев В.В., Бояркин В.М., Шарамет И.Ч., Калыков А.А., Чорчуков Н. А., Попошев А. Б.

В данное время в отделение Скорой медицинской помощи работают фельдшера: Ходячих С.А., Воробьева Я.Г., Дьяконов А.А., Татанова Р.М., Нехведович А.Н., Мережной Р.А., Мережная В.П., Егорова П.А., Петров И.Н., которые обладают профессиональными навыками оказания первой экстренной и неотложной помощи.

• Нажмите для увеличения изображения skor1.png
  • Нажмите для увеличения изображения skor2.png
  • Нажмите для увеличения изображения skor3.png
  • Нажмите для увеличения изображения skor4.png