Номер горячей линии

«Булунская Центральная
районная больница»

Родильное отделение

Родильное отделение была открыта 1985 г. коек было 20, родов за год 400. Со дня пуска в эксплуатацию нового корпуса больницы  и до 1993 года акушером гинекологом работал Семивеличенко П.И. врач высшей категории, заслуженный врач Российской Федерации, кавалер ордена "Знак Почета РФ",  в настоящее время работает Павлова Л.А.

Врачи: Григорович Е.Д., Семенова В.В., Гончарова Т.Н., Гарбар А.И., Куриганова А.Ю., Куриганов А.И., Ламанова Г.И., Борисова Т.Г.

Много лет проработали старшие акушерки Сергеева Зоя Сергеевна,  Яровенко О.В.,  в настоящее время работает Анисимова Е.К.

Акушерки: Щербакова Н.С., Вилим В.В., Пухная А.Н., Яровенко О.В., Григорьева Н.П., Коробицына С.А., Кунафина Г.Р., Семенова Д.С., Баланова Э.Д., Сивцева Е.М., Гольцева Е.А., Дементьева В.В., Иванова В.Г. в настоящее время работают Анисимова Е.К., Попошева Н.Н.

Медицинские сестры: Михайлова Н.П., Тупицына С.М., Ларина М.П., Погорелая Т.К., Колесова Е.П., Бетюнская Е.В., Семенова Д.В.

Санитарки: многие годы проработали Золотарева Т.Н., Антощенко Л.И., Субоч Т.Н., работают в настоящее время Ачикасова В.И., Ачикасова В.В., Матвеева А.С., Горохова А.П., Бурцева С.И., Кривошапкина Е.В., Бикамова Е.М., Тегюрюкова У.С.

• Нажмите для увеличения изображения rod1.png
  • Нажмите для увеличения изображения rod2.png
  • Нажмите для увеличения изображения rod3.png

Государственное Бюджетное Учреждение