Номер горячей линии

«Булунская Центральная
районная больница»

Административно хозяйственный отдел

Инженер по охране труда и ТБ Винокуров С.Г. с 201Начальником отдела по материально техническому снабжению работал Раевский Олег Анатольевич. Швея Ларина Е.А. трудится с 1995 года, также совмещает заведующим центральным складом. Слесарь-сантехник Гуркалов Н.В. Много лет трудится рабочим Абоимов Н.В.  Дезинфектор: Гуркалова П. В прачечном комбинате много лет проработали Гальченко  Р.П., Журикова Г., в настоящее время  работают Петрова А.И. заведующая., Бобровская  В.С.прачка справляются не только со стиркой огромного количества белья и халатов, но и с глажением выстиранного. Электриком работает Буратчук В.Д., плотник Анисимов П.С. Под началом зав.гаража Кислого И.Д.  трудятся водители Мальцев В.В., Бояркин В.М., Шарамет И.Ч., Калыков А.А., Чорчуков Н. А., Попошев А. Б. Заведует завскладом Токуров Э.Б. , диет. сестрой много лет проработала Никонович Т., работает Темникова Н.Л.  поварами работали: Заиченко Л.С., Унгар Н.Т., Ионашку В.В., Сугако Н., в настоящее время работает: Махарова В.С., посудо-мойщицей много лет проработала Андреева О.Е.

• Нажмите для увеличения изображения 1.png
  • Нажмите для увеличения изображения 2.png
  • Нажмите для увеличения изображения 3.png
  • Нажмите для увеличения изображения 4.png