Номера горячих линий
+7924-599-87-11 (круглосуточный),
+7914-297-15-80;
Единый контакт-центр
Здравоохранения РС(Я)
88001001403 bulunskaya_crb@mail.ru

678400, РС (Якутия)
п.Тикси, ул.Больничная, 1



Медицинские работники

Администрация

  1. Андреева Алла Алексеевна- главный врач
  2. Дмитриева Валентина Александровна- зам. главврача по ОМР
  3. Винокурова Екатерина Николаевна - зам. главврача по лечебной работе
  4. Косенко Валерия Георгиевна- главный бухгалтер
  5. Стручкова Елена Иннокентьевна –зам.главного врача по эконм.вопросам
  6. Варламова Гальчира Диментьевна- главная медсестра
  7. Руфова Маргарита Васильевна- секретарь руководителя
  8. Савина Ольга Михайловна –начальник ОК
  9. Пестерева Анастасия Эдуардовна- ведущий специалист ОК
  10. Зернин Владимир Алексеевич- начальник по ГО и ЧС
  11. Винокуров Семен Гаврильевич- начальник тех. отдела
  12. Стручков Геннадий Алексеевич- начальник отдела информационно-технического обеспечения и безопасности
  13. Константинов Леонид Афанасьевич- ведущий специалист по защите информации       
  14. Сомова Анжелика Васильевна-бухгалтер
  15. Кобзева Надежда Анатольевна-бухгалтер
  16. Крамаренко Виктория Викторовна- ведущий специалист бухгалтер
  17. Баясгалангийн Нарантуя Батсансаровна –специалист (по обеспечению гос.закупок)
  18. Колосова Оксана Петровна  –начальник ФЭС
  19. Буратчук Василий Дмитриевич –электромонтер (совм)
  20. Винокурова Елена Прокопьевна- ведущий экономиста (совм)

Поликлиника

  1. Андреева Ольга Анатольевна - зав. поликлиники
  2. Осипова Лариса Ивановна- старшая медсестра
  3. Голодок Марфа Николаевна-медсестра
  4. Петрова Антонина Михайловна-медрегистратор
  5. Заревняева Александра Эдуардовна-медрегистратор
  6. Кулакова Дария Матвеевна-медрегистратор
  7. Селляхова Галина Алексеевна- фельдшер кабинета медицинской статистики
  8. Хорошохова Дарья Владимировна-медрегистратор КМС
  9. Андреева Лия Михайловна- медицинский статистик
  10. Лиджиева Валентина Сергеевна- врач-стоматолог
  11. Сетто Татьяна Алексеевна-врач-стоматолог
  12. Андреева Татьяна Николаевна- врач-рентгенолог
  13. Бобровский Егор Семенович- рентгенолаборант
  14. Бобровская Мария Андреевна- медсестра участковая терапевтическая
  15. Корякина Екатерина Гаврильевна- медсестра участковая терапевтическая
  16. Новгородова Лариса Семеновна- врач-педиатр участковый
  17. Бетюнская Евдокия Васильевна- медсестра участковая педиатрическая
  18. Щербакова Валентина Владимировна- врач-хирург
  19. Колесова Евдокия Петровна- медсестра хирургического кабинета
  20. Нурматов Полот Нурматович- врач-отоларинголог
  21. Попова Изабелла Николаевна- врач -дерматовенеролог
  22. Анисимова Елизавета Константиновна-  акушерка
  23. Валуцэ  Ирина Юрьевна – врач офтальмолог
  24. Стефкивская Галина Николаевна- медсестра кабинета профилактики
  25. Пащенко Лариса Викторовна-медсестра процедурной (детской)
  26. Чернова Светлана Васильевна- медсестра процедурной
  27. Никандрова Туйаара Ванифадиевна- врач-педиатр районный
  28. Мордосова Надежда Алексеевна- медсестра физиотерапевтического кабинета
  29. Ходячих Сардана Александровна-медсестра
  30. Семенова Анна Николаевна-уборщица
  31. Попова Александра Степановна-уборщица
  32. Рожина Ольга Алексеевна-уборщица
  33. Карпова Мари Константиновна -уборщик

Лаборатория

  1. Антонова Мария Егоровна- медицинский лабораторный техник
  2. Шарамет Татьяна Викторовна -медицинский лабораторный техник
  3. Корякина Лия Иннокентьевна- медицинский лабораторный техник
  4. Филиппова Александра Спартаковна- медицинский лабораторный техник
  5. Ялбакова Инга Вячеславовна- медицинский лабораторный техник
  6. Федорова Татьяна Петровна- санитарка 

Детское отделение

  1. Николаева Юлия Александровна- зав. отделением
  2. Гончарова Тамара Николаевна- старшая медсестра
  3. Болтунова Антонина Валентиновна-медсестра палатная
  4. Горохова Екатерина Иннокентьевна - медсестра палатная
  5. Скрыбыкина Снежана Сергеевна- младшая м/с по уходу за больными
  6. Бурнашева Апреля Дмитриевна-  младшая м/с по уходу за больными
  7. Попова Елена Алексеевна- младшая м/с по уходу за больными
  8. Бушуева Галина Павловна- младшая м/с по уходу за больными

Акушерское отделение

  1. Горохов Евгений Иванович- зав. отделением
  2. Павлова Любовь Аркадьевна- ио зав. отдел.
  3. Семенова Долгунча Владимировна-акушерка
  4. Максимова Лия Александровна -акушерка
  5. Корякина Александра Андреевна -акушерка
  6. Матвеева Люсия Алексеевна - младшая м/с по уходу за больными
  7. Апросимова Есфирь Степановна - младшая м/с по уходу за больными
  8. Ачикасова Вера Ивановна- младшая м/с по уходу за больными

 Инфекционное отделение

  1. Маматов Хенишбек Зарипович-  зав. отделением
  2. Певникова Марина Михайловна- старшая медсестра
  3. Пустошная Татьяна Вадимовна- медсестра палатная
  4. Мендешева Рахат Мелисовна- медсестра палатная
  5. Жеравина Лия Васильевна- медсестра палатная
  6. Белоногова Анна Михайловна- младшая м/с по уходу за больными
  7. Скрыбыкина Анна Владимировна- младшая м/с по уходу за больными
  8. Урютина Наталья Иннокентьевна- младшая м/с по уходу за больным  

Терапевтическое отделение

  1. Терентьева Юлиана Владимировна - зав. отделением
  2. Королева Валентина Александровна- старшая медсестра
  3. Соловьева Анна Алексеевна- ио старшей медсестры
  4. Бурцева Марина Николаевна- медсестра палатная
  5. Петрова Евгения Семеновна-медсестра палатная
  6. Захарова Мария Петровна-медсестра палатная
  7. Туприна Лия Егоровна –медсестра палатная
  8. Симановская Светлана Николаевна- младшая м/с по уходу за больными
  9. Колтовская Елена Викторовна- младшая м/с по уходу за больными
  10. Максимова Белла Олеговна - младшая м/с по уходу за больными 

Хирургическое отделение

  1. Семивеличенко Андрей Петрович- зав. отделением
  2. Маженов Нурлан Арыстанович- врач анестезиолог- реаниматолог
  3. Слепцова Энгельсина Андреевна-медсестра-анестезист
  4. Сертекова Нэлля Юрьевна- старшая медсестра
  5. Федорова Анастасия Иннокентьевна- медсестра операционная
  6. Дмитриева Надежда Васильевна- медсестра палатная
  7. Бобровская Сардана Алексеевна- санитарка -операционная
  8. Винокурова Туяра Афанасьевна- младшая м/с по уходу за больными
  9. Корякина Марфа Николаевна- младшая м/с по уходу за больными
  10. Васильева Айталина Семеновна- младшая м/с по уходу за больными
  11. Местникова Елена Николаевна- младшая м/с по уходу за больными

Параклиническая служба стационара

  1. Винокурова Екатерина Николаевна- врач- УЗД
  2. Гуркалова Полина Иннокентьевна- дезинфектор
  3. Кириллова Людмила Константиновна- медрегистратор архива
  4. Бурцева Антонина Ивановна- уборщица
  5. Люлева Елена Юрьевна - сестра-хозяйка
  6. Егоров Альфред Митрофанович-медбрат стерилизационной (совм.) 

Хозяйственный отдел

  1. Кислый Иван Дмитриевич- начальник гаража
  2. Мальцев Валерий Васильевич-водитель -вездехода
  3. Белоногов Александр Николаевич-водитель-вездехода
  4. Батыр Эдуард Алексеевич-водитель
  5. Ларина Елена Петровна-кладовщик
  6. Бобровская Варвара Семеновна- оператор машинной стирке
  7. Корякина Анастасия Николаевна - оператор машинной стирке
  8. Анисимов Петр Степанович- плотник
  9. Абоимов Николай Витальевич- рабочий
  10. Бобровский Василий Семенович- слесарь-сантехник
  11. Булдаков Трофим Трофимович –рабочий
  12. Гуркалов Николай Васильевич– слесарь-сантехник

Пищеблок

  1. Примкулова Рита Бекботоевна -повар
  2. Еремеева Уруйдана Алексеевна- повар
  3. Мамралиева Венера Асылбековна -повар
  4. Бурцева Маргарита Васильевна- мойщик посуды 

Противотуберкулезный диспансер

  1. Кирсанов Сергей Генадьевич- зав. отделением
  2. Леонтьева Розалия Алексеевна- медсестра палатная
  3. Темникова Нина Логвиновна- медсестра палатная
  4. Иванов Владимир Николаевич-медбрат палатный
  5. Антонова Елена Спиридоновна- медсестра палатная
  6. Хорошохова Екатерина Семеновна- сестра-хозяйка
  7. Стручкова Анастасия Анатольевна- младшая м/с по уходу за больными
  8. Матвеева Лариса Николаевна- младшая м/с по уходу за больными
  9. Горохова Людмила Семеновна- младшая м/с по уходу за больными
  10. Емельянова Галина Афанасьевна- младшая м/с по уходу за больными

Наркологический диспансер

  1. Таркрашева Айсылу Паловна- зав. отделением
  2. Никитин Егор Викторович -врач- психиатр- нарколог (совм)
  3. Полятинская Дария Афанасьевна- врач-психиатр-нарколог
  4. Ивасева Галина Васильевна- старшая медсестра
  5. Захарова Мария Петровна – медсестра палатная
  6. Тюляхова Клавдия Иннокентьевна- фельдшер
  7. Шумилова Виктория Ивановна- младшая м/с по уходу за больными 

Скорая и неотложная медицинская помощь

  1. Нехведович Ареада Николаевна- фельдшер
  2. Егорова Прасковья Андреевна-  старший фельдшер
  3. Горохова Лиана Егоровна -фельдшер
  4. Воробьева Яна Геннадьевна- фельдшер
  5. Дьяконов Александр Александрович- фельдшер
  6. Чымындаева Эркелей Анатольевна-фельдшер
  7. Слепцова Акулина Николаевна -фельдшер
  8. Шарамет Иван Чеславович- водитель
  9. Бояркин Владимир Михайлович- водитель
  10. Чорчуков Николай Анатольевич-водитель
  11. Слепцова Валентина Васильевна- санитарка 

Кюсюрская участковая больница

  1. Мурунова Татьяна Иннокентьевна-врач-педиатр участковый
  2. Колмыкова Марина Юрьевна-акушерка
  3. Антонова Сахая Лазаревна- медсестра участковая терапевтическая
  4. Шадрина Валентина Ивановна- медсестра участковая педиатрическая
  5. Наумова Анастасия Лаврентьевна-медсестра процедурного кабинета
  6. Попова Елена Алексеевна- медсестра палатная
  7. Слепцова Вера Афанасьевна-медсестра палатная
  8. Стручкова Надежда Иннокентьевна- медсестра палатная
  9. Барабансеий Карл Николаевич –медицинский лаборант
  10. Каратаева Ольга Ивановна- младшая м/с по уходу за больными
  11. Попова Ньургустана Васильевна- младшая м/с по уходу за больными
  12. Гуляева Татьяна Иннокентьевна- младшая м/с по уходу за больными
  13. Винокурова Светлана Васильевна- младшая м/с по уходу за больными
  14. Винокурова Ирина Леонидовна-повар
  15. Кривошапкина Мария Васильевна- оператор машинной стирке
  16. Григорьева Евдокия Жановна- оператор машинной стирке
  17. Максимова Сардана Степановна-санитарка поликлиники
  18. Васильева Кюнняй Алексеевна- повар
  19. Григорьев Иван Иванович- зав. хозяйством (совм.)
  20. Бетюнский Николай Евгеньевич –рабочий 

Таймылырская участковая больница

  1. Корякин Алексей Петрович- фельдшер
  2. Корякина Светлана Сергеевна-медсестра участковая
  3. Павлова Лукерья Владимировна- медсестра палатная
  4. Винокурова Наталия Петровна- санитарка
  5. Неустроева Ольга Васильевна- повар
  6. Охотина Евдокия Дмитриевна-заведующая хозяйством
  7. Скрыбыкина Анастасия Петровна- рабочая 

Хара-Улахская участковая больница

  1. Моноева Виктоия Викторовна- врач-общей практики
  2. Чиряева Розалия Васильевна-зубной врач
  3. Никитина Екатерина Алексеевна-акушерка
  4. Данилова Марина Николаевна- медсестра участковая
  5. Голикова Уйгулаана Гековна - медсестра палатная
  6. Рожина Клавдия Христофоровна- санитарка
  7. Исакова Марина Ивановна-санитарка
  8. Горохова Ирина Ивановна- санитарка
  9. Федорова Нина Васильевна- санитарка
  10. Стручкова Наталья Константиновна- повар
  11. Барабанская Евдокия Алексеевна-оператор машинной стирке
  12. Прокопьева Александра Иннокентьевна- заведующая хозяйством
  13. Прокопьева Ульяна Васильевна- рабочая

Борогонская участковая больница

  1. Находкина Намина Алексеевна- фельдшер
  2. Мухина Анна Владимировна-медсестра палатная
  3. Петрова Вероника Григорьевна- медсестра палатная
  4. Стручкова Ольга Кирилловна- санитарка
  5. Стручкова Анна Христофоровна - санитарка
  6. Иванова Надежда Николаевна- повар 

ФАП «Сиктях»

  1. Попова Евдокия Васильевна-фельдшер
  2. аввинова Ирина Валентиновна- санитарка  

ФАП «Быков Мыс»

  1. Иванова Алена Олеговна- фельдшер
  2. Моисеева Прасковья Васильевна- акушерка
  3. Васильева Анисия Елизаровна- медсестра
  4. Плотникова Апреля Николаевна- оператор машинной стирке

Амбулатория Тикси-3

  1. Сивцева Екатерина Октябриновна - фельдшер

Государственное Бюджетное Учреждение
Республики Саха (Якутия)
«Булунская Центральная районная больница»

678400, РС (Якутия), п.Тикси, ул.Больничная, 1

Телефон: +7 (41167) 52961

E-mail: bulunskaya_crb@mail.ru