Номера горячих линий
+7924-599-87-11 (круглосуточный),
+7914-297-15-80;
Единый контакт-центр
Здравоохранения РС(Я)
88001001403

678400, РС (Якутия)
п.Тикси, ул.Больничная, 1



«Гордость Якутии»: Голосование среди кандидатов в номинации «Врач» стартует 4 декабря

Номинация «Врач» выбрана третьей, за которую развернется борьба среди претендентов на всенародную премию «Гордость Якутии». 

В ближайшее время на сайте ЯСИА будет запущен навигатор по конкурсу, в котором читатели смогут посмотреть всю информацию о кандидатах.

Отборочное голосование пройдёт с 4 по 12 декабря, по его результатам определится пятёрка финалистов. За них будет организовано отдельное голосование, которое начнётся 14 декабря.

В период голосования за кандидатов, будет возможность проголосовать за участников, как на основной странице «Гордости Якутии», так и на официальной странице ЯСИА Вконтакте. Голоса с обеих площадок будут суммироваться.

Нашу больницу и наш улус будет представлять профессионал своего дела,  заведующий хирургическим отделением, Отличник РС(Я), Отличник РФ, человек с большой буквы - Семивеличенко Андрей Петрович!


Андрей Петрович  является инициативным, ответственным, принципиальным и требовательным руководителем, грамотным  организатором, безупречно и бескорыстно преданным делу хирургом, настоящий  волшебник, который совершает чудо, исцеляя больных людей и принося им радость жизни. Пользуется заслуженным авторитетом  среди  медицинских работников и населения улуса. Его слова, как бальзам, действуют на них. Если даже он ничего не сделает, одни его слова вылечат больного. Все в нашем поселке так говорят. А ведь каждый из пациентов со своим характером! И Андрей Петрович в процессе лечения всех умеет успокоить, подбодрить. А если доктор тебе улыбается, шутит, значит, твои дела неплохи, идёшь на поправку и скоро домой!

Давайте же поддержим на голосовании с 4 декабря по 12 декабря нашего Андрея Петровича на основной странице «Гордости Якутии» и на официальной странице ЯСИА Вконтакте!!!! 

Государственное Бюджетное Учреждение
Республики Саха (Якутия)
«Булунская Центральная районная больница»

678400, РС (Якутия), п.Тикси, ул.Больничная, 1

Телефон: +7 (41167) 52961